Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Ведущий специалист по гематологии Клод Негрие встретился с коллективом ГемаКора!

11 октября состоялась встреча коллектива ГемаКора с господином Клодом Негрие. Клод Негрие (ClaudeNegrier, MD, PhD) – один из ведущих в специалистов по гематологии, доктор в области медицины и фундаментальной науки, профессор медицинского факультета Университета Клода Бернара и руководитель отделения гематологии и регионального центра лечения гемофилии в госпитале Эдуарда Эриота (Лион, Франция). На протяжении 3 лет господин Негрие сотрудничает с компанией «ГемаКор» по исследованию применения Тромбодинамики для мониторинга состояния гемостаза при гемофилии.
В Москве Клод Негрие побывал впервые; специально для него мы устроили семинар, на котором мы поделились с господином Негрие нашими основными направлениями исследований, а г-н Негрие представил к обсуждению результаты своей работы по гемофилии, выполненной с использованием Тромбодинамики. Мы обсудили дальнейшие перспективы клинических исследований Тромбодинамики за рубежом.

Подробнее http://www.hemacore.com/press_center/item-1244/
Автор ГемаКор
Добавлено 11 Ноября 2013; просмотров: 320

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru