Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Эволюция интегральных тестов гемостаза: Тромбодинамика на форуме здоровья ПМФЗ 2013 в Петербурге

16-18 октября состоялся «Петербургский международный форум здоровья», на три дня собравший в выставочном комплексе Ленэкспопрофессиональное сообщество здравоохранения России и ряда зарубежных стран.
Мероприятие проходило с участием и при официальной поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, а также при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
В рамках форума были организованы специализированные научно-практические конференции и семинары, посвященные вопросам фармации, биоиндустрии, медицинских и оздоровительных услуг, медтехники и оборудования. Компания «ГемаКор» приняла участие в III Международной выставке-конференции «Биоиндустрия», а также в научной конференции «Биомедицина».
Подробнее http://www.hemacore.com/
Автор ГемаКор
Добавлено 28 Октября 2013; просмотров: 389

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru