Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

В Екатеринбурге прошли курсы по реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Учебный курс под названием «Остров сокровищ 2013» организован Международным центром медицинской информации, консультаций и обучения специалистов «МедИКОС» при содействии Санкт-Петербургского Государственного Педиатрического Медицинского Университета и партнерстве международной многоотраслевой компании 3М.
Курс «Остров сокровищ» проводится в Екатеринбурге уже не первый год. В этом году участие в курсе «Остров сокровищ» приняло более 60 человек. Поделиться опытом, и узнать о новейших разработках для реанимации и терапии прибыли специалисты из разных регионов России, а также иностранные специалисты. Для участников курс «Остров сокровищ 2013» - это не просто учебные занятия, это полноценная школа по реанимации и интенсивной терапии новорожденных, возможность прослушать более 15 лекционных тем, просмотреть десятки часов учебных видеофильмов, на практике познакомиться с современными технологиями и решениями.
Автор Форсайт
Добавлено 22 Октября 2013; просмотров: 421

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru